17:46
Высококачественные смазки TOMFLON™ стали доступнее

При закупке на сумму от 5 тыс. рублей (c НДС) снижаем цены до уровня производителя. Купить смазку можно за наличные и по безналичному расчету, оплата картами принимается только через интернет от 1000 рублей. С ценами можете ознакомиться в прайс-листе.

Острегайтесь подделок! С целью избежания поставок контрафактных смазок под видом смазочных материалов марки ТОМФЛОН, с декабря 2016 года каждая ОРИГИНАЛЬНАЯ банка смазки ТОМФЛОН имеет голограмму с индивидуальным номером, по которому можно проверить подлинность продукта, обратившись в ООО "Фторполимерные технологии".

Cмазки торговой марки ТОМФЛОН - это давно зарекомендовавшие себя продукты, продлевающие срок службы узлов трения и эффективные при работе в жестких условиях эксплуатации: при низких и высоких температурах, больших нагрузках, агрессивных средах. Особенностью этих смазок является добавление в состав ультрадисперсного тефлонового порошка своего же производства. Тефлоновый порошок отличается крайне низким коэффициентом трения и значительной химической инертностью, не поглощает влагу, образует микронные пленки на поверхностях трения. Это позволяет придать смазкам высокие противоизносные и антикоррозионные свойства. Смазки загущенные тефлоном отличаются высокой механической стабильностью, способностью снижать шум и вибрацию.

Категория: Новости | Просмотров: 3127 | Добавил: ck@